Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936 geb.) Ohne titel, Radierung, handsigniert Markus, Nr. 19 von 30numerierten Abzügen, Plattengröße 53,3 x 75,7 cm , Blattgröße 76,4 x 94,3 cm , leicht beschädigt,(Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
23.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Markus Vallazza *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2009 |